На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

ВАЖНО: ВКС РФ разгромили большую колонну ИГИЛ — уничтожены 200 террористов с техникой (ВИДЕО)

Как первой 2 дня назад сообщила «Русская Весна», российская военная авиация уничтожила колонны ИГИЛ, которые следовали на прорыв в провинцию Дейр эз-Зор.

На днях военный источник сообщили РВ, что ВКС России разгромили 2 колонны ИГИЛ, убив свыше 160 боевиков. Сегодня нам предоставили подробное видео с места событий, а Минобороны официально подтвердило эту информацию.

Самолёты ВКС РФ разгромили очередную крупную колонну террористов, направлявшуюся в район города Дейр эз-Зор, где ИГИЛ* пытается перегруппироваться и оборудовать свой последний плацдарм в Сирии, сообщили в российском оборонном ведомстве.

В результате авианалёта было уничтожено более 200 боевиков, 20 автомобилей высокой проходимости с крупнокалиберными пулеметами и минометами, а также бронированная техника, включая танки.

Как подчеркнули в Министерстве обороны, выдавливаемые Сирийской амией и ВКС России с юга провинции Ракка и с запада провинции Хомс террористы ИГИЛ в течение августа пытаются сконцентрировать свои силы в провинции Дейр эз-Зор.

«Разгром ИГИЛ в районе Дейр эз-Зор станет стратегическим поражением международной террористической группировки в Сирийской Арабской Республике», — подытожили в оборонном ведомстве.

Читайте также: Счастливая случайность убила террористов ИГИЛ и спасла жизни сотням испанцев (ФОТО)

*Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх